Коллектив суда в канун празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне посетил фестиваль "Память сердца", который собрал множество коллективов и артистов художественной самодеятельности со всего Междуречья.
В фестивале приняли участие в том числе и дети сотрудников суда: Копенина Валерия - дочь помощника председателя суда Копениной Ольги Леонидовны, Скобелева София - дочь помощника судьи Скобелевой Анны Александровны, Карапузова Анастасия - дочь администратора Карапузовой Ольги Николаевны. Они исполнили танец «С чего начинается Родина» и песню «Мы за мир».
Именно на таких концертах ощущаешь настоящую душевную радость и переживания. Фестиваль проходит накануне 9 мая и всегда собирает на сцене удивительные песни, трогательные танцы и стихи, а театрализованное ведение концерта, заставляет острее чувствовать без того эмоциональное напряжение от выступления к выступлению...
День Победы, хоть и праздник, но праздник - со слезами на глазах.
![]() |
![]() |



